Питбайк Regulmoto PILOT EA 14/12
Вы можете купить без наценки этот крутой аппарат уже сегодня
всего за 4 100 рублей
бесплатная доставка по Беларуси, помощь в подборе, коробочное состояние, при необходимости — подготовим и соберем, официальная гарантия производителя
купить на сайте официального представителя RegulMoto в Беларуси
купить RegulMoto PILOT EA 14/12
купить RegulMoto PILOT EA 14/12
Двигатель: Бензиновый
Объем/мощность: 49 см 3
Возраст: от 7 до 15 лет
Размер колёс: 14/12"
Зажигание: электронное (C.D.I)
Число тактов: 4-х тактный
Двигатель:
| Двигатель | 139FMB |
| Объем двигателя, куб.см. | 49 |
| Количество цилиндров | 1-цилиндровый |
| Мощность, л.с. | 3.5 |
| Тактность | 4-x тактный |
| Балансировочный вал | нет |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Количество скоростей | 1 |
| Система запуска | Электростартер, кик-стартер |
| Трансмиссия | Полуавтомат (Без выжима сцепления) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Зажигание | CDI |
Подвеска:
| Задние тормоза | Дисковый |
| Передние тормоза | Два тормозных диска 300мм |
| Подвеска задняя | Моноамортизатор, с прогрессией, регулировка сжатия и отбоя |
| Подвеска передняя | Перевернутого типа, зеркало 41 мм с регулировками сжатия и отбоя |
Трансмиссия и ходовая часть:
| Размер колес | 14/12" |
| Передние шины | 14" |
| Задние шины | 12" |
| Колесная база | 1430 мм |
Эксплуатационные характеристики:
| Расход топлива (л) | 2.2 |
Габаритные размеры:
| Длина (мм) | 2160 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Высота (мм) | 1220 |
| Высота по седлу (мм) | 770 |
| Вес (кг) | 65 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 60 |




