Мотоцикл Regulmoto XADV
Вы можете купить без наценки этот крутой аппарат уже сегодня
всего за 9 000 рублей
бесплатная доставка по Беларуси, помощь в подборе, коробочное состояние, при необходимости — подготовим и соберем, официальная гарантия производителя
купить на сайте официального представителя RegulMoto в Беларуси
купить RegulMoto XADV
купить RegulMoto XADV
Двигатель: Hensim 174YMN
Объем/мощность: 279,6 см 3
Возраст: от 18 лет
Размер колёс: 19/17"
Зажигание: CDI
Число тактов: 4-х тактный
Двигатель:
| Объем двигателя | 279,6 см3 |
| Объем двигателя (см3) | 279,6 |
| Балансировочный вал | есть |
| Система подачи топлива | NIBBI Racing PWK34 |
| Мощность двигателя (л.с) | 28 |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-масляная |
| Число тактов | 4-х тактный |
| Зажигание | CDI |
| Количество цилиндров | 1-цилиндровый |
| Запуск двигателя | Электростартер |
Подвеска:
| Задние тормоза | Дисковый |
| Передние тормоза | Диск 220мм, двух поршневой суппорт |
| Подвеска задняя | Моноамортизатор |
| Подвеска передняя | Телескопическая, гидравлическая перевернутого типа 940мм |
Трансмиссия и ходовая часть:
| Размер колес | 19/17 |
| Передние шины | 90/90-19 |
| Задние шины | 130/90-17 |
| Колесная база | 1345 мм |
| Трансмиссия | Механическая, 6 скоростей |
Эксплуатационные характеристики:
| Объем топливного бака (л) | 13.5 |
Габаритные размеры:
| Длина (мм) | 2010 |
| Ширина (мм) | 930 |
| Высота (мм) | 1220 |
| Высота по седлу (мм) | 860 |
| Вес (кг) | 150 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 150 |
| Габариты в коробке (мм) | 1800x460x860 |




