Мотоцикл RegulMoto TE Tour Enduro PR
Вы можете купить без наценки этот крутой аппарат уже сегодня
всего за 7 500 рублей
бесплатная доставка по Беларуси, помощь в подборе, коробочное состояние, при необходимости — подготовим и соберем, официальная гарантия производителя
купить на сайте официального представителя RegulMoto в Беларуси
купить Regulmoto TE Tour Enduro PR
купить Regulmoto TE Tour Enduro PR
Двигатель: Бензиновый
Объем/мощность: 287 см 3
Возраст: от 18 лет
Размер колёс: 21/18"
Число тактов: 4-х тактный
Двигатель:
| Двигатель | Zongshen PR300 175FMM |
| Объем двигателя (см3) | 287 |
| Балансировочный вал | есть |
| Мощность двигателя (л.с) | 24 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Число тактов | 4-х тактный |
| Количество цилиндров | 1-цилиндровый |
| Запуск двигателя | Электростартер |
Подвеска:
| Тормоза | Дисковые |
| Подвеска передняя | Перевернутого типа 41 мм |
| Подвеска задняя | Моноамортизатор с возможностью регулировки высоты по сиденью |
Трансмиссия и ходовая часть:
| Размер колес | 21/18" |
| Колесная база | 1430 мм |
| Трансмиссия | Механическая, 6 скоростей |
Эксплуатационные характеристики:
| Объем топливного бака (л) | 14 |
Габаритные размеры:
| Длина (мм) | 1560 |
| Ширина (мм) | 460 |
| Высота (мм) | 870 |
| Высота по седлу (мм) | 910 |
| Вес (кг) | 132 |




