Мотоцикл Regulmoto TE (Tour Enduro) 4 valve oil
Вы можете купить без наценки этот крутой аппарат уже сегодня
всего за 8 000 рублей
бесплатная доставка по Беларуси, помощь в подборе, коробочное состояние, при необходимости — подготовим и соберем, официальная гарантия производителя
купить на сайте официального представителя RegulMoto в Беларуси
купить Regulmoto TE (Tour Enduro) 4 valve oil
купить Regulmoto TE (Tour Enduro) 4 valve oil
Двигатель: Бензиновый
Объем/мощность: 287 см 3
Возраст: от 18 лет
Размер колёс: 21/18"
Число тактов: 4-х тактный
Двигатель:
| Объем двигателя | 287 см3 |
| Объем двигателя (см3) | 287 |
| Балансировочный вал | есть |
| Мощность двигателя (л.с) | 26 |
| Охлаждение двигателя | Воздушно-масляное |
| Число тактов | 4-х тактный |
| Зажигание | CDI |
| Количество цилиндров | 1-цилиндровый |
| Запуск двигателя | Электростартер |
Трансмиссия и ходовая часть:
| Размер колес | 21/18 |
| Передние шины | 90/90-21" |
| Задние шины | 130/80-18" |
| Колесная база | 1430 мм |
| Трансмиссия | Механическая, 6 скоростей |
Эксплуатационные характеристики:
| Объем топливного бака (л) | 14 |
Габаритные размеры:
| Длина (мм) | 2050 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Высота (мм) | 1200 |
| Высота по седлу (мм) | 910 |
| Вес (кг) | 132 |




