Мотоцикл RegulMoto NIBBI N300-S
Вы можете купить без наценки этот крутой аппарат уже сегодня
всего за 15 800 рублей
бесплатная доставка по Беларуси, помощь в подборе, коробочное состояние, при необходимости — подготовим и соберем, официальная гарантия производителя
купить на сайте официального представителя RegulMoto в Беларуси
купить Regulmoto NIBBI N300-S
купить Regulmoto NIBBI N300-S
Двигатель: Бензиновый
Объем/мощность: 287 см 3
Возраст: от 18 лет
Размер колёс: 21/18"
Зажигание: CDI
Число тактов: 4-х тактный
Двигатель:
| Объем двигателя | 287 см3 |
| Объем двигателя (см3) | 287 |
| Двигатель | Zongshen ZS174MN-5 (NB300) |
| Балансировочный вал | есть |
| Система подачи топлива | NIBBI Racing PWK34 |
| Мощность двигателя (л.с) | 28 |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Число тактов | 4-х тактный |
| Зажигание | CDI |
| Количество цилиндров | 1-цилиндровый |
| Запуск двигателя | Электростартер |
Подвеска:
| Задние тормоза | Дисковые |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Подвеска задняя | Амортизатор с прогрессией, 385 мм, с регулировкой сжатия и отбоя |
| Подвеска передняя | Перевернутого типа двух картиджная 910 мм с регулировками 48 мм |
Трансмиссия и ходовая часть:
| Размер колес | 21/18" |
| Передние шины | 21" |
| Задние шины | 18" |
| Колесная база | 1500 мм |
| Трансмиссия | Механическая, 6 скоростей |
Эксплуатационные характеристики:
| Объем топливного бака (л) | 8,2 |
Габаритные размеры:
| Высота по седлу (мм) | 930 |
| Вес (кг) | 122 |




