Мотоцикл Regulmoto FARGO 300
Вы можете купить без наценки этот крутой аппарат уже сегодня
всего за 10 400 рублей
бесплатная доставка по Беларуси, помощь в подборе, коробочное состояние, при необходимости — подготовим и соберем, официальная гарантия производителя
купить на сайте официального представителя RegulMoto в Беларуси
купить RegulMoto FARGO 300
купить RegulMoto FARGO 300
Двигатель: Zongshen CBS300
Объем/мощность: 287 см 3
Возраст: от 18 лет
Размер колёс: 17/17"
Зажигание: CDI
Число тактов: 4-х тактный
Двигатель:
| Объем двигателя | 287 см3 |
| Объем двигателя (см3) | 287 |
| Балансировочный вал | есть |
| Система подачи топлива | NIBBI Racing PWK34 |
| Мощность двигателя (л.с) | 26 |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
| Число тактов | 4-х тактный |
| Зажигание | CDI |
| Количество цилиндров | 1-цилиндровый |
| Запуск двигателя | Электростартер |
Подвеска:
| Задние тормоза | Дисковый, гидравлический 1 поршневой суппорт |
| Передние тормоза | Дисковый, гидравлический 2-х поршневой суппорт |
| Подвеска задняя | Моноамортизатор |
| Подвеска передняя | Телескопическая, гидравлическая перевернутого типа |
Трансмиссия и ходовая часть:
| Размер колес | 17/17 |
| Передние шины | 110/90-17" |
| Задние шины | 130/80-17" |
| Колесная база | 1350 мм |
| Трансмиссия | Механическая, 6 скоростей |
Эксплуатационные характеристики:
| Объем топливного бака (л) | 14 |
| Расход топлива (л) | 2.9 |
| Максимальная скорость (км/ч) | 130 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 150 |
Габаритные размеры:
| Длина (мм) | 2090 |
| Ширина (мм) | 850 |
| Высота (мм) | 1120 |
| Высота по седлу (мм) | 800 |
| Вес (кг) | 142 |




