Мотоцикл RegulMoto Duke 300
Вы можете купить без наценки этот крутой аппарат уже сегодня
всего за 8 900 рублей
бесплатная доставка по Беларуси, помощь в подборе, коробочное состояние, при необходимости — подготовим и соберем, официальная гарантия производителя
купить на сайте официального представителя RegulMoto в Беларуси
купить Regulmoto Duke 300
купить Regulmoto Duke 300
Двигатель: Бензиновый
Объем/мощность: 287 см 3
Возраст: от 18 лет
Размер колёс: 17"
Зажигание: CDI
Число тактов: 4-х тактный
Двигатель:
| Объем двигателя | 287 см3 |
| Объем двигателя (см3) | 287 |
| Двигатель | 172FMM-5 |
| Балансировочный вал | есть |
| Система подачи топлива | NIBBI Racing PE30 |
| Мощность двигателя (л.с) | 25 |
| Охлаждение двигателя | Воздушная |
| Число тактов | 4-х тактный |
| Зажигание | C.D.I |
| Количество цилиндров | 1-цилиндровый |
| Запуск двигателя | Электростартер |
Подвеска:
| Задние тормоза | Дисковый, гидравлический 1 поршневой суппорт |
| Передние тормоза | Дисковый, гидравлический 2-х поршневой суппорт |
| Подвеска задняя | Моно амортизатор |
| Подвеска передняя | Телескопическая, гидравлическая перевернутого типа |
Трансмиссия и ходовая часть:
| Размер колес | 17/17" |
| Передние шины | 110/90/17" |
| Задние шины | 130/80/17" |
| Колесная база | 1350 мм |
| Трансмиссия | Механическая, 6 скоростей |
Эксплуатационные характеристики:
| Объем топливного бака (л) | 14 |
Габаритные размеры:
| Длина (мм) | 2070 |
| Ширина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 1120 |
| Высота по седлу (мм) | 820 |
| Вес (кг) | 140 |




