Мотоцикл Regulmoto CR-X 300
Вы можете купить без наценки этот крутой аппарат уже сегодня
всего за 8 800 рублей
бесплатная доставка по Беларуси, помощь в подборе, коробочное состояние, при необходимости — подготовим и соберем, официальная гарантия производителя
купить на сайте официального представителя RegulMoto в Беларуси
купить Regulmoto CR-X PRO
купить Regulmoto CR-X PRO
Двигатель: Бензиновый
Объем/мощность: 287 см 3
Возраст: от 18 лет
Размер колёс: 21/18"
Зажигание: CDI
Число тактов: 4-х тактный
Двигатель:
| Объем двигателя | 287 см3 |
| Объем двигателя (см3) | 287 |
| Балансировочный вал | есть |
| Система подачи топлива | NIBBI Racing PE30 |
| Мощность двигателя (л.с) | 24 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Число тактов | 4-х тактный |
| Зажигание | CDI |
| Количество цилиндров | 1-цилиндровый |
| Запуск двигателя | Электро/кикстартер |
Подвеска:
| Задние тормоза | Дисковый |
| Передние тормоза | Дисковый, гидравлический 2-х поршневой суппорт |
| Подвеска задняя | Моноамортизатор, с прогрессией, регулировка сжатия и отбоя |
| Подвеска передняя | Перевернутого типа 41 мм ход 105 мм |
Трансмиссия и ходовая часть:
| Размер колес | 21/18" |
| Передние шины | R 21 80/100" |
| Задние шины | R 18 120/90" |
| Колесная база | 1430 мм |
| Трансмиссия | Механическая, 5 скоростей |
Эксплуатационные характеристики:
| Объем топливного бака (л) | 11 |
Габаритные размеры:
| Длина (мм) | 2160 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Высота (мм) | 1220 |
| Высота по седлу (мм) | 860 |
| Вес (кг) | 125 |




