Мотоцикл Regulmoto Allroad
Вы можете купить без наценки этот крутой аппарат уже сегодня
всего за 5 800 рублей
бесплатная доставка по Беларуси, помощь в подборе, коробочное состояние, при необходимости — подготовим и соберем, официальная гарантия производителя
купить на сайте официального представителя RegulMoto в Беларуси
купить RegulMoto Allroad
купить RegulMoto Allroad
Двигатель: ZS 162FML (CG150-A)
Объем/мощность: 150 см 3
Возраст: от 18 лет
Размер колёс: 19/16"
Зажигание: CDI
Число тактов: 4-х тактный
Двигатель:
| Объем двигателя | 150 см3 |
| Объем двигателя (см3) | 150 |
| Балансировочный вал | есть |
| Система подачи топлива | NIBBI Racing PE19 |
| Мощность двигателя (л.с) | 12,5 |
| Охлаждение двигателя | Воздушная |
| Число тактов | 4-х тактный |
| Зажигание | CDI |
| Количество цилиндров | 1-цилиндровый |
| Запуск двигателя | Электро/кикстартер |
Подвеска:
| Задние тормоза | Диск 190 мм, двух поршневой суппорт |
| Передние тормоза | Диск 210 мм, двух поршневой суппорт |
| Подвеска задняя | Моноамортизатор 405 мм, ход 120 мм, с прогрессией |
| Подвеска передняя | Перевернутого типа 790 мм. Ход 170 мм. Зеркало 33 мм |
Трансмиссия и ходовая часть:
| Размер колес | 19/16" |
| Передние шины | R 19 70/100-19 |
| Задние шины | R 16 90/100-16 |
| Колесная база | 1310 мм |
| Трансмиссия | Механическая, 5 скоростей |
Эксплуатационные характеристики:
| Объем топливного бака (л) | 6,5 |
Габаритные размеры:
| Длина (мм) | 2080 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Высота (мм) | 1300 |
| Высота по седлу (мм) | 860 |
| Вес (кг) | 108 |




