Мотоцикл Regulmoto ADV 300 NB
Вы можете купить без наценки этот крутой аппарат уже сегодня
всего за 10 200 рублей
бесплатная доставка по Беларуси, помощь в подборе, коробочное состояние, при необходимости — подготовим и соберем, официальная гарантия производителя
купить на сайте официального представителя RegulMoto в Беларуси
купить Regulmoto ADV 300 NB
купить Regulmoto ADV 300 NB
Двигатель: Бензиновый
Объем/мощность: 287 см 3
Возраст: от 18 лет
Размер колёс: 17/17"
Зажигание: CDI
Число тактов: 4-х тактный
Двигатель:
| Объем двигателя | 287 см3 |
| Двигатель | NB300 |
| Балансировочный вал | есть |
| Система подачи топлива | NIBBI Racing PWK34 |
| Мощность двигателя (л.с) | 28 |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
| Число тактов | 4-х тактный |
| Зажигание | C.D.I |
| Количество цилиндров | 1-цилиндровый |
| Запуск двигателя | Электростартер |
Подвеска:
| Задние тормоза | Дисковые |
| Передние тормоза | Двойные дисковые |
| Подвеска задняя | Моноамортизатор |
| Подвеска передняя | Телескопическая, гидравлическая перевернутого типа 940 мм |
Трансмиссия и ходовая часть:
| Размер колес | 17/17" |
| Передние шины | 100/90-17" |
| Задние шины | 130/80-17" |
| Колесная база | 1345 мм |
| Трансмиссия | Механическая, 6 скоростей |
Эксплуатационные характеристики:
| Объем топливного бака (л) | 13,5 |
Габаритные размеры:
| Длина (мм) | 2065 |
| Ширина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 1170 |
| Вес (кг) | 134 |
| Высота по седлу, мм | 870 |




