Питбайк Avantis 050 Classic 17/14
Двигатель: Бензиновый
Объем/мощность: 50 см 3
Возраст: от 13 лет
Размер колёс: 17"
Зажигание: электронное (C.D.I)
Число тактов: 4-х тактный
Двигатель:
| Зажигание | электронное (C.D.I) |
| Запуск двигателя | электростартер + кикстартер |
| Количество цилиндров | 1-цилиндровый |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Материал топливного бака | пластмассовый |
| Мощность двигателя (л.с) | 1,8 |
| Объем двигателя (см3) | 49 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Система подачи топлива | Кабюратор |
| Число тактов | 4-х тактный |
Подвеска:
| Задние амортизаторы | регулируемые |
| Передние амортизаторы | не регулируемые (стандартные) |
| Подвеска задняя | маятниковая с моно амортизатором |
| Подвеска передняя | 735мм, Базовая |
Трансмиссия и ходовая часть:
| Задние шины | 90/100-14" |
| Передние шины | 70/100-R17" |
| Главная передача | Цепь стандарт 428 |
| Колесные диски | спицованные |
| Тип привода | цепной на заднюю ось |
| Трансмиссия | автоматическая (цетробежное сцепление) |
Эксплуатационные характеристики:
| Объем топливного бака (л) | 3 |
Тормозная система:
| Тормоза задние | гидравлические дисковые |
| Тормоза передние | гидравлические дисковые |
| Передние гидравлические дисковые тормоза | есть |
| Усиленная 428 цепь | есть |




