Мотоцикл Kews MT250 (172 FMM) с ПТС
Двигатель: Бензиновый
Объем/мощность: 250 см 3
Возраст: от 16 лет
Размер колёс: 21"
Зажигание: электронное (C.D.I)
Число тактов: 4-х тактный
Двигатель:
| Запуск двигателя | электростартер |
| Количество цилиндров | 1-цилиндровый |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Материал топливного бака | пластмассовый |
| Мощность двигателя (л.с) | 21 |
| Объем двигателя (см3) | 249.9 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Число тактов | 4-х тактный |
Подвеска:
| Подвеска задняя | маятниковая с моно амортизатором |
| Подвеска передняя | телескопическая вилка перевернутого типа |
Трансмиссия и ходовая часть:
| Задние шины | 110/100-18" |
| Передние шины | 80/100-21" |
| Колесные диски | алюминиевые |
| Тип привода | цепной на заднюю ось |
| Трансмиссия | классическая 6 ст, 1-N-2-3-4-5-6 |
| Колесная база | 1410 мм |
Тормозная система:
| Объем топливного бака (л) | 12,5 |
Тормозная система:
| Тормоза задние | гидравлические дисковые |
| Тормоза передние | гидравлические дисковые |
Комплектация:
| Звуковой сигнал (клаксон) | есть |
| Зеркала заднего вида | есть |
| Передние и задние поворотники | есть |
| Задний стоп-сигнал | есть |
Габаритные размеры:
| Длина упаковки (мм) | 1680 |
| Ширина упаковки(мм) | 460 |
| Высота упаковки (мм) | 870 |
| Масса в упаковке (кг) | 149 |
| Длина (мм) | 2120 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Высота (мм) | 1220 |
| Сухая масса (кг) | 130,5 |
| Высота по седлу (мм) | 880 |




