Мотоцикл Avantis FX 250 Lux (CB250-F/172FMM) с ПТС
Двигатель: Бензиновый
Объем/мощность: 250 см 3
Возраст: от 16 лет
Размер колёс: 21"
Зажигание: электронное (C.D.I)
Число тактов: 4-х тактный
Двигатель:
| Объем двигателя | 250 см3 |
| Объем двигателя (см3) | 249,9 |
| Тип топлива | Бензиновый |
| Материал топливного бака | пластмассовый |
| Мощность двигателя (л.с) | 21 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Система подачи топлива | карбюратор Nibbi PE30 |
| Число тактов | 4-х тактный |
| Модель двигателя | ZS CB250-F/172FMM-3a |
| Аккумулятор | 12V 7Ah |
| Зажигание | электронное (C.D.I) |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Количество цилиндров | 1-цилиндровый |
| Запуск двигателя | электростартер + кикстартер |
Подвеска:
| Задние амортизаторы | регулируемые |
| Передние амортизаторы | регулируемые |
| Подвеска задняя | маятниковая с моно амортизатором, 460мм, ККЕ, с регулировкой отбоя и преднатяга пружины |
| Подвеска передняя | телескопическая вилка перевернутого типа, 850мм, KKE, с регулировкой отбоя |
| Траверсы | алюминиевые, окрашенные |
Трансмиссия и ходовая часть:
| Размер колес | 21" |
| Передние шины | 80/100-21" |
| Задние шины | 110/100-18" |
| Колесная база | 1390 мм |
| Главная передача | Золотая цепь 520 |
| Колесные диски | алюминиевые |
| Ступицы | литые |
| Тип привода | цепной на заднюю ось |
| Трансмиссия | классическая 5 ст, 1-N-2-3-4-5 |
Эксплуатационные характеристики:
| Объем топливного бака (л) | 8,2 |
Тормозная система:
| Тормоза задние | гидравлические дисковые |
| Тормоза передние | гидравлические дисковые |
Габаритные размеры:
| Длина (мм) | 2270 |
| Ширина (мм) | 830 |
| Высота (мм) | 1240 |
| Сухая масса (кг) | 115 |
| Высота по седлу (мм) | 880 |
| Дорожный просвет (мм) | 315 |
| Длина упаковки (мм) | 1775 |
| Ширина упаковки(мм) | 455 |
| Высота упаковки (мм) | 855 |
| Масса в упаковке (кг) | 133,5 |




