Мотоцикл Avantis Enduro 300 PRO EFI Premium ARS с ПТС
Двигатель: Бензиновый
Объем/мощность: 300 см 3
Возраст: от 18 лет
Размер колёс: 21"
Зажигание: электронное (C.D.I)
Число тактов: 4-х тактный
Двигатель:
| Объем двигателя | 300 см3 |
| Объем двигателя (см3) | 300 |
| Тип топлива | Бензиновый |
| Материал топливного бака | пластмассовый |
| Мощность двигателя (л.с) | 34 |
| Охлаждение двигателя | водяное |
| Система подачи топлива | инжектор |
| Число тактов | 4-х тактный |
| Модель двигателя | ZS NC300/177MM |
| Аккумулятор | Li-ion 3200 AH |
| Зажигание | электронное (C.D.I) |
| Марка топлива | АИ-95 |
| Количество цилиндров | 1-цилиндровый |
| Запуск двигателя | электростартер + кикстартер |
Подвеска:
| Задние амортизаторы | регулируемые |
| Передние амортизаторы | регулируемые |
| Подвеска задняя | маятниковая с моно амортизатором ARS 480 мм, с регулировками сжатия, отбоя, преднатяга пружины |
| Подвеска передняя | телескопическая вилка перевернутого типа 940 мм с верхним картриджем, ARS, с регулировками сжатия и отбоя |
| Траверсы | CNC, алюминиевые, фрезерованные, анодированные |
Трансмиссия и ходовая часть:
| Размер колес | 21" |
| Передние шины | 80/100-21" |
| Задние шины | 110/100-18" |
| Колесная база | 1510 мм |
| Главная передача | Золотая цепь 520 |
| Колесные диски | алюминиевые |
| Рычаг сцепления | складной |
| Ступицы | ККЕ, алюминиевые, CNC фрезерованные, анодированные |
| Тип привода | цепной на заднюю ось |
| Трансмиссия | классическая 6 ст, 1-N-2-3-4-5-6 |
Эксплуатационные характеристики:
| Объем топливного бака (л) | 6,5 |
Тормозная система:
| Тормоза задние | гидравлические дисковые |
| Тормоза передние | гидравлические дисковые |
| Рычаг тормоза | складной |
Габаритные размеры:
| Длина (мм) | 2180 |
| Ширина (мм) | 840 |
| Высота (мм) | 1310 |
| Сухая масса (кг) | 122,5 |
| Высота по седлу (мм) | 970 |
| Длина упаковки (мм) | 1670 |
| Ширина упаковки(мм) | 460 |
| Высота упаковки (мм) | 850 |
| Масса в упаковке (кг) | 142 |
Комплектация:
| Замок зажигания | есть |
| Руль | алюминиевый, переменного сечения 22/28 IGP, сплав 7075 |
| Зеркала заднего вида | есть |
| Передние и задние поворотники | есть |
| Звуковой сигнал (клаксон) | есть |
| Армированные передние тормозные шланги | есть |
| Буксаторы колес | есть |
| Задний стоп-сигнал | есть |
| Спидометр | есть |
| Фара | есть |
| Фара | есть |




