Мотоцикл Avantis Enduro 250 Pro/CARB (Design KT 2018)
Двигатель: Бензиновый
Объем/мощность: 250 см 3
Возраст: от 16 лет
Размер колёс: 21"
Зажигание: электронное (C.D.I)
Число тактов: 4-х тактный
Двигатель:
| Зажигание | электронное (C.D.I) |
| Запуск двигателя | электростартер + кикстартер |
| Количество цилиндров | 1-цилиндровый |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Материал топливного бака | пластмассовый |
| Мощность двигателя (л.с) | 28 |
| Объем двигателя (см3) | 249.6 |
| Охлаждение двигателя | водяное |
| Система подачи топлива | карбюратор Nibbi Racing PWK 32 |
| Число тактов | 4-х тактный |
Подвеска:
| Задние амортизаторы | регулируемые |
| Передние амортизаторы | регулируемые (стандартные) |
| Подвеска задняя | маятниковая с моно амортизатором, 480 мм, FastAce с регулировкой сжатия и отбоя |
| Подвеска передняя | телескопическая вилка перевернутого типа, 940 мм, FastAce с регулировкой сжатия и отбоя |
Трансмиссия и ходовая часть:
| Задние шины | 110/100-18" |
| Передние шины | 80/100-21" |
| Главная передача | Золотая цепь 520 |
| Колесные диски | алюминиевые |
| Тип привода | цепной на заднюю ось |
| Трансмиссия | классическая 6 ст, 1-N-2-3-4-5-6 |
Эксплуатационные характеристики:
| Объем топливного бака (л) | 7,5 |
Тормозная система:
| Тормоза задние | гидравлические дисковые |
| Тормоза передние | гидравлические дисковые |
Габаритные размеры:
| Длина упаковки (мм) | 1680 |
| Ширина упаковки(мм) | 460 |
| Высота упаковки (мм) | 870 |
| Масса в упаковке (кг) | 139,5 |
| Длина (мм) | 2120 |
| Ширина (мм) | 850 |
| Высота (мм) | 1290 |
| Сухая масса (кг) | 117,5 |
| Высота по седлу (мм) | 950 |
| Дорожный просвет (мм) | 270 |




