Мотоцикл Avantis A6 300 Lux (174MN-3)
Двигатель: Бензиновый
Объем/мощность: 280 см 3
Возраст: от 16 лет
Размер колёс: 21"
Зажигание: электронное (C.D.I)
Число тактов: 4-х тактный
Двигатель:
| Объем двигателя | 280 см3 |
| Объем двигателя (см3) | 280 |
| Тип топлива | Бензиновый |
| Материал топливного бака | пластмассовый |
| Мощность двигателя (л.с) | 26 |
| Охлаждение двигателя | водяное |
| Система подачи топлива | карбюратор Nibbi Racing PWK 34 |
| Число тактов | 4-х тактный |
| Модель двигателя | ZS CBS300/174MN-3 |
| Аккумулятор | 12V 7Ah (гелевый) |
| Зажигание | электронное (C.D.I) |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Количество цилиндров | 1-цилиндровый |
| Запуск двигателя | электростартер + кикстартер |
Подвеска:
| Задние амортизаторы | регулируемые |
| Передние амортизаторы | регулируемые |
| Подвеска задняя | маятниковая с моно амортизатором, с регулировкой сжатия и отбоя, преднатяга пружины |
| Подвеска передняя | телескопическая вилка перевернутого типа, 900 мм, с регулировкой сжатия и отбоя |
| Траверсы | CNC, алюминиевые, фрезерованые, анодированные |
Эксплуатационные Характеристики:
| Объем топливного бака (л) | 6,5 |
Трансмиссия и ходовая часть:
| Размер колес | 21" |
| Задние шины | 110/100-18" |
| Передние шины | 80/100-21" |
| Колесная база | 1460 мм |
| Главная передача | золотая цепь 520 |
| Колесные диски | алюминиевые, 7075 Unison |
| Ступицы | литые, окрашенные |
| Тип привода | цепной на заднюю ось |
| Трансмиссия | классическая 5 ст, 1-N-2-3-4-5 |
Тормозная система:
| Тормоза задние | гидравлические дисковые |
| Тормоза передние | гидравлические дисковые |
Комплектация:
| Замок зажигания | есть |
| Руль | алюминиевый, переменного сечения 22/28 IGP, сплав 7075 |
| Буксаторы колес | есть |
| Спидометр | есть |
| Фара | есть |
| Фара | есть |
Габаритные размеры:
| Длина (мм) | 2130 |
| Ширина (мм) | 840 |
| Высота (мм) | 1220 |
| Сухая масса (кг) | 117,8 |
| Высота по седлу (мм) | 950 |
| Дорожный просвет (мм) | 350 |
| Длина упаковки (мм) | 1520 |
| Ширина упаковки(мм) | 470 |
| Высота упаковки (мм) | 850 |
| Масса в упаковке (кг) | 135,8 |




